Наша компания занимается строительством загородных домов и коттеджей достаточно продолжительное время. В процессе своей деятельности мы пришли к выводу, что гораздо качественнее, успешнее и практичнее использовать винтовые сваи для укладки фундамента.

Винтовые сваи фундаментПродажа винтовых свай позволяет обеспечить клиентов надежным и долговечным строительным материалом, который прослужит гораздо дольше, чем привычные фундаменты.

Сама винтовая свая представляет собой определенной длины и объема винтовую трубу. В нижней ее части расположены режущие лопасти специальной формы. Лопасть необходима для того, чтобы максимально точно распределить массу строения на площадь грунта. Кроме того, лопасть препятствует вырыванию и смещению сваи.

Если почва, на которой планируется возведение строения, неоднородна, то обеспечить однородную несущую способность для фундамента можно с помощью завинчивания свай на разную глубину.

Винтовые сваи строительствоПриобретая наши винтовые сваи, Вы получаете ряд таких преимуществ:

  • успешное строительство на сложных грунтах;
  • максимально необходимая вентиляция;
  • быстрый монтаж фундамента;
  • загоняется винтовая свая своими руками или с помощью строительной техники.

Такие сваи отлично показывают себя даже в достаточно тяжелых условиях. Качественной застройке поддаются как неровные участки с резкими переходами и каскадами, так и территории со смешанной почвой.

Кроме того, такой фундамент практически не нуждается в обработке. Мимо Вас пройдет процесс выстаивания, осадка здания, смещение. Прослужит фундамент на винтовых сваях Вам минимум 80 лет.