Любой начинающий бизнесмен, пробующий свои силы в розничной торговле, мечтает о собственной сети магазинов. Кроме того, экономические расчеты наглядно показывают, что пользоваться арендой сооружений под торговый объект или приобретать готовый павильон сейчас не является выгодным решением. Долгосрочные инвестиции в области торговли, вне всяких сомнений, себя оправдают, однако если бизнес все еще находится в стадии первоначального становления, когда даже каждая копейка на счету, намного разумнее будет вложить средства в приобретение товара и, этим увеличить свою прибыль. К тому же, получить разрешение на строительство капитального здания на территории, к примеру, рынка, отнюдь не просто.

Павильон на винтовом фундаментеРешить проблему сегодня стало возможным при помощи возведения торгового павильона, который размещается на свайно-винтовом фундаменте. Такое решение дает возможность обеспечить экономию средств (в среднем до трети выделенных на данные цели средств) за счет того, что можно будет отказаться от дорогостоящих материалов и аренды тяжелого оборудования. Убедиться в преимуществах технологии можно ознакомившись с отзывами о винтовых сваях от тех, кто уже воспользовался данной технологией на практике.

Сейчас существует большое число самых различных простых вариантов торговых объектов, которые, тем не менее, стоят сравнительно дорого. И, кроме того, у них есть серьезный недостаток - сборная пластиковая конструкция и металла отнюдь не отличается высокой надежностью, а сроки ее использования составляют, обычно, 5-7 лет. Гораздо выгоднее совместить два этих варианта – возвести полноценный торговый павильон, фундамент которых будет на винтовых сваях. Преимущество решения также заключается в том, что конструкции можно будет при необходимости легко демонтировать и возвести  на новом месте.