Винтовой фундамент является универсальной конструкцией, использующейся при строительстве домов из деревянного бруса, пеноблока, каркаса и других материалов.

Такое основание отлично выдерживает нагрузки, поэтому фундаменты успешно применяются на различных видах почв, а монтаж не требует использования расходных материалов, что существенно сокращает стоимость возведения дома.

Являясь производителем стальных винтовых свай, компания «ВинтМонолит» предлагает данный вид перспективной строительной продукции всем, кто занимается частным строительством и возведением фундаментов на специфических рельефах. Для изготовления свай мы используем стальные прокатные трубы, применяя технологии лазерной резки и двойного шва приварки лопасти к винтовой свае.

Характеристики

Основными характеристиками фундаментов, возводимых на винтовых сваях являются следующие:

  • конструкция обладает высокой надежностью и прочностью, так же как и свайный фундамент;
  • каждая свая выдерживает вес до 15 тонн;
  • их можно ввинчивать либо своими руками, либо с применением спецтехники;
  • винтовые сваи отличаются простотой монтажа;
  • позволяют быстро (за 1-2 дня) возвести фундамент здания.

 Если Вы задумываетесь о строительстве своего дома, обратите внимание на такое перспективное направление, как фундамент на винтовых брусьях, данная конструкция не потребует от Вас больших затрат, так как мы предлагаем сваи по доступной цене.

Вам нужно возвести винтовой фундамент? Компания «Винт-Монолит» обеспечит профессиональный подход! Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Позвоните по одному из телефонов: (495) 540-52-34, (495) 540-53-44.
Отправьте заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Заполните и отправьте заявку на расчет заказа.