Фундаменты для деревянного дома на винтовых сваях – это перспективное направление в малоэтажном строительстве. Сваи обеспечивают высокое сцепление с грунтом и могут использоваться практически на любых почвах.

Винтовые сваи являются идеальным решением для закладки фундамента деревянных сооружения, так как каждая из них может выдерживать вес до 15 тонн, обеспечивая надежность, прочность и долговечность будущего дома.

Компания «ВинтМонолит» является производителем винтовых свай для фундаментов, монтируемых на сложных типах почвы, и предлагает данную продукцию всем, кто занимается возведением загородных домов и ищет новые перспективные методы строительства деревянных сооружений.

Почему именно винтовые сваи?

Возведение деревянного дома имеет свою специфику, связанную с самим строительным материалом – деревом, которое с одной стороны является легким, с другой – может быть подвержено разрушению, в том числе из-за неправильного монтажа на фундаменте. Преимущества винтового фундамента по сравнению с бетонным заключаются в следующем:

  • монтаж фундамента на сваях возможен в любое время года;
  • установка занимает всего лишь 1-2 дня;
  • винтовые сваи надежно защищают деревянный пол и стены дома от гниения;
  • ввинчивание свай возможно вручную или с применением спецтехники;
  • свайную конструкцию можно демонтировать и использовать повторно.

Фундаменты из винтовых свай не потребует от Вас лишних финансовых затрат при возведении основы для деревянного дома, так как мы сами являемся изготовителями данной продукции, поэтому предлагаем оптимальные цены.

Вам нужен надежный фундамент для деревянного дома? Компания «Винт-Монолит» обеспечит профессиональный подход! Свяжитесь с нами любым удобным способом:
Позвоните по одному из телефонов: (495) 540-52-34, (495) 540-53-44.
Отправьте заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Заполните и отправьте заявку на расчет заказа.